Понедельник, 29.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Читаем по слогам: Математика для начальной школы в таблицах и схемах.

Главная » Архив материалов

Время редактирования загрузки на портале - 5.10.10
Расширение файла -
Размер архива: 5,776 Mb
Модератор обновл. URL на портале: Гуреев Кол-во загр. за сегодня этого архива: 114 раз
Колличество страниц в арх.: 194 стр

Считая свободу "необходимым условием и ос–новой нравственности", Гегель обнаруживает развивающийся характер отношения свободы и необходимости. Немало принятых законов в изучаемый период истории. Все, что делает Наташа, кажется ужасно неприличным.

Таким образом, закон ускорения истории свидетельствует об уплотнении исторического времени. Самое большое отличие формата JPEG от других форматов состоит в том, что в JPEG используется алгоритм сжатия с потерями информации. Чтобы не было пожара. Информационно-деловое оснащение ДОУ. Но в этом случае сама благотворительность как целенапра–вленная деятельность должна стать другой: просвещенной, научной, контролируемой, технологичной. Определение параметро ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014


Тема изменена на сайте - 25.5.09
Расширение файла: word
Размер архива: 6,012 Mb
Изменен. архив на странице: Барыкин Всеволод
4195 раз
Сколько страниц в архиве - 970 стр

В настоящее время единственным абсолютным показанием к применению СЗП является профилактика и лечение коагулопатических кровотечений. При декларировании товаров нескольких наименований с указанием одного классификационного кода по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности в соответствии со ст. 128 ТК РФ в отношении всех таких товаров применяются ставки таможенных пошлин, налогов, соответствующие этому классификационному коду. Цель - обеспечить организацию таким персоналом, который по своим индивидуальным качествам может достигнуть высокой эффективности в определенном виде трудовой деятельности при условии получения удовлетворения от избранного вида деятельности. На первый взгляд нет ничего проще, чем начитаться различных учебных пособий или ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014


Дата: 2011, 11 августа
Расширение файла архив - zip
Размер файла - 2,775 Mb
Модер. создания ссылки на сайте: Каштанов Олег
Кол-во отзывов за день этого архива - 2055 раз
Кол-во стр. в арх.: 580 стр.

Политология - наука об управлении государством - прошла в своем развитии длительный путь и как самостоятельная научная дисциплина существует более ста лет. Так же наука отличается от искусства своей рациональностью, не останавливающейся на уровне образов, а доведение до уровня теорий.

Между тем китайцы остались точно такими же, какими они были целые тысячелетия назад. Специфика формирования этики государственной службы. Школа гаи Украина. К чис­лу важ­ней­ших функ­ций нау­ки от­но­сит­ся пред­ви­де­ние. Обучение – одно из главных составляющих целостного педагогического процесса наряду с воспитанием и развитием. Как известно, в любой спортивной специализации тренировочный процесс делят на три принципиально разн ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014


Дата арх. на странице: 18.2.12
zip
Размер арх. - 3,693 Mb
Добавил скачку на странице: Русецкий Фёдор
Колл. реценз. за мес. файла - 1937 раз
Колличество страниц в файле: 403 стр.

Я чуть умом не тронулся от ее сексуальных вкусов. А иногда случается и так, что после прелюдии вторая и вовсе выходит из игры. Русский язык. 10-11 классы. Анализ текста. Тестовые задания к основным учебникам. Рабочая тетрадь. Налоговые органы при выявлении обстоятельств, позволяющих предполагать совершение нарушения законодательства о налогах и сборах, содержащего признаки преступления, обязаны в десятидневный срок со дня выявления указанных обстоятельств направить материалы в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Сценарии Праздника Урожая и Дня матери "Цветок для мамы" разработаны для детей разновозрастной группы от 4 до 15 лет.

Стоимость картофеля изменялась: по сравнению с 2004 г. увеличилась в 2005 ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014


Редактирование темы на странице - 13.1.10
rar
8,006 Mb
Волох Илья
Отзыв. за сегод. данного файла: 347 раз
Колл. стр. в архиве: 726 стр

Кафедра курирует несколько магистерских программ. Ф. Энгельс отмечал, что род, фратия и племя представляли собой три естественно связанные друг с другом степени кровного родства. Творчество Аристотеля (384—322 гг. до н. э.) считают вы–сшим развитием античной этики.

Т. И. Трофимова. Руководство к решению задач по физике. Существуют различные классификации проектов. Публикация научной статьи в рецензируемом электронном журнале Журнал включен в РИНЦ. Уголовный кодекс Республики Беларусь: сравнительный анализ и комментарий. Именно поэтому еще встречаются случаи признания в деянии того или иного состава преступления, когда в действительности он отсутствует, и лицо оказывается необоснованно привлеченным к уголовной ответственности.

Иллюстрации и таблицы в приложениях нумеруют в пределах каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014



Формат файла архив:
Размер архива: 8,435 Mb
Изменил арх. на ресурсе: Литвин Георгий
Сколько просмотров за сутки данного файла: 4337 раз
Страниц в арх.: 1019 стр

При построении графиков по осям координат откладываются соответствующие показатели, буквенные обозначения которых выносятся на концы координатных осей, фиксируемые стрелками. Именно поэтому в последние несколько лет диплом о высшем образовании приобрел такую популярность. О деле лучше говорить, чем попусту базланить! Артикул: HW2099 В упаковке: ДГР Диплом - гигант мировой рекорд "Идеальная мама".

На данный момент Италия является крупным капиталистическим государством, площадь которого составляет 301 тысячу квадратных километров. Вам нужен реферат, курсовая работа или курсовой проект, дипломная работа? Электронная таблица, все строки которой содержат однородную информацию, рассматривается как список или база данных. Мультимедиа: информация включает в се ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014


Когда скачка редактир. на сайте - 07.10.2012
Расширение файла архив: zip
Размер файла: 1,024 Mb
Отзывов за нед. данного архива - 3220 раз
Сколько страниц в работе -

Способ учебной работы - условие и продукт познавательной деятельности школьника. Перетренированность - обычная ошибка большинства людей. В каком-то смысле, годы учебы - тоже процесс экологический. Итак, начиная особый курс русской истории, можно поставить такой общий вопрос: какую научную цель может иметь специальное изучение истории одной какой-либо страны, какого-либо отдельного народа? Отдельные составляющие стоимости валового общественного продукта и национального дохода формируют систему государственных доходов и финансовых ресурсов как правительства, так и хозяйственных единиц, принадлежащих государству.

Поэтому в течение всей дальнейшей эволюции момент количества движения "протосолнца", а затем и Солнца должен быть много больше, чем у колец и о ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014


Год размещ. загрузки на портале: 17.08.09
Расширение файла -
Размер файла: 9,747 Mb
Модер. добавл. скачки на портале - Овчинников Всеволод
Колличество просм. за неделю данного архива: 2758 раз
527 страниц

Пройдя этот курс, обучающийся приобретает элементарные навыки разговорной речи и знакомится с грамматикой английского языка. Витт Н. В. , Каспарова М. Г. К вопросу о качествах преподавателя иностранного языка: Сб. Иностр. Третья революция связана с глобализацией.

Реферат социология девиантного поведения. По мере углубления и расширения фронта научных исследований в рамках "нормальной" науки, совершенствования научных средств и методов, в поле зрения ученых все чаще попадают факты, не вписывающиеся в общепринятую парадигму. Использование образа в процессе решения разных задач происходит путем включения его в какие-либо действия. Кроме того, в программу обучения в обязательном порядке обязаны быть введены основы ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014


07.11.11
Формат файла архив - rar
Размер архива -
Смотрящий размещ. арх. на ресурсе: Дмитрий
Кол-во благодар. за сутки архива:

Вышла в свет книга Светланы Замлеловой "Посадские сказки". Основу любой системы анализа маркетинговой информации составляют статистический банк и банк моделей. На весь период обучения предусматривается выполнение не более трех курсовых работ (проекта) по дисциплинам общепрофессионального и (или) специального циклов. Поэтому они не всегда прямо доступны инвесторам.

Объяснение здесь таково: вексель является оборотным документом, может служить самостоятельным средством расчетов, поэтому приобретатель векселя должен быть уверен, что платеж по векселю будет произведен независимо от исполнения первоначальной сделки, лежащей в его основании. Ярославский Демидовский университет факультеты. Правовая подсистема управления персоналом предназначена для обеспечения соответствия действий кадровой системы ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014


14.8.09
Формат файла архив - rar
Размер - 4,775 Mb
Админ изменения файла на сайте: Валентин
Колличество отзывов за сут. архива - 3592 раз
Кол-во стр. в файле: 727 стр

Но если вы хотите донести свою мысль, сделать свое сочинение красивее, делаете задание или хотите получить высокую оценку, можете воспользоваться рекомендациями. Саме тому вивчення фразеологиСЧ в школи видиграСФ надзвичайно важливу роль, маСФ як загальнопизнавальне, так практичне значення. Постепенно иерархическое и систематическое разделение труда между разными ветвями государственного управления закрепляется в законодательстве, которое тщательно упорядочивает полномочия и функции обособленных государственных учреждений и служб, а также круг обязанностей всех служащих. Так, к миру политического пристальный интерес проявляли такие выдающиеся философы как Платон, Аристотель, Цицерон. В каждом виде, несмотря на заметные различия, можно обнаружить общие мом ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: novikovjl30ls | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0